| Nombre De La Marca: | Dongxin |
| Número De Modelo: | PH001 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 juego |
| Precio: | negotiable |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 300 Ste por mes |
| Producción | Precalentamiento de alta frecuencia de 5 kW, 7 kW, 10 kW |
|---|---|
| Tubo de oscilación | Las condiciones de los requisitos de seguridad de los sistemas de seguridad de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas de seguridad de los sistemas. |
| Fuente de energía | 3φ220V, 380V y 415V |
| Potencia de precalentamiento | 110 °C en 60 segundos |
| Configuración del tiempo | 999.9S |
| Frecuencia de oscilación | 62 MHz, 72 MHz |
| Peso | 320 kg de peso |
| Arreglo del capó | Tipo del motor: apertura y cierre automáticos |
| Las dimensiones de la máquina | El valor de las emisiones de gases de efecto invernadero es el valor de las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Conmutación de voltaje | 3 etapas |