| ブランド名: | Dongxin |
| モデル番号: | PH001 |
| MOQ: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払い条件: | LC、T/T |
| 供給能力: | 1ヶ月あたり300ステ |
| 生産量 | 5KW,7KW,10KW 高周波予熱 |
|---|---|
| 振動チューブ | 7T85RB, 7T40B |
| 電力源 | 3φ220V,380V,415V |
| 予備熱力 | 110°C 60秒以内に |
| 時間設定 | 999.9S |
| 振動周波数 | 62MHZ,72MHZ |
| 体重 | 320kg |
| フード 配置 | モータータイプ 自動開閉 |
| 機械の寸法 | W820×D1150×H1720mm |
| 電圧切換 | 3段階 |