| Marca: | Dongxin |
| Número do modelo: | PH001 |
| Quantidade mínima: | 1 conjunto |
| Preço: | negotiable |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 300 Ste por mês |
| Saída | Pré-aquecimento de Alta Frequência de 5KW, 7KW, 10KW |
|---|---|
| Tubo de Oscilação | 7T85RB, 7T40B |
| Fonte de Alimentação | 3φ220V, 380V, 415V |
| Potência de Pré-aquecimento | 110°C em 60 segundos |
| Configuração de Tempo | 999.9S |
| Frequência de Oscilação | 62MHZ, 72MHZ |
| Peso | 320kg |
| Disposição do Capô | Abertura e Fechamento Automático Tipo Motor |
| Dimensões da Máquina | L820×P1150×A1720mm |
| Comutação de Tensão | 3 estágios |