| ब्रांड नाम: | Dongxin |
| मॉडल नंबर: | PH001 |
| MOQ: | 1 सेट |
| कीमत: | negotiable |
| भुगतान की शर्तें: | एल/सी,टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति माह 300 एसटीई |
| आउटपुट | 5KW, 7KW, 10KW हाई फ्रीक्वेंसी प्रीहीटिंग |
|---|---|
| ऑसिलेशन ट्यूब | 7T85RB, 7T40B |
| पावर स्रोत | 3φ220V, 380V, 415V |
| प्रीहीटिंग पावर | 60 सेकंड के भीतर 110℃ |
| समय सेटिंग | 999.9S |
| ऑसिलेशन फ्रीक्वेंसी | 62MHZ, 72MHZ |
| वजन | 320kg |
| हुड व्यवस्था | मोटर प्रकार स्वचालित ओपनिंग और क्लोजिंग |
| मशीन आयाम | W820×D1150×H1720mm |
| वोल्टेज स्विचिंग | 3-स्टेज |