| Markenbezeichnung: | Dongxin |
| Modellnummer: | PH001 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | negotiable |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 300 Ste pro Monat |
| Ausgabe | 5 kW, 7 kW, 10 kW Hochfrequenzvorheizung |
|---|---|
| Schwingungsrohr | 7T85RB, 7T40B |
| Stromquelle | 3φ220V, 380V, 415V |
| Vorwärmleistung | 110°C innerhalb von 60 Sekunden |
| Zeiteinstellung | 999.9S |
| Schwingungsfrequenz | 62 MHz, 72 MHz |
| Gewicht | 320 kg |
| Anordnung der Haube | Motortyp Automatisches Öffnen und Schließen |
| Maschinendimensionen | W820 × D1150 × H1720 mm |
| Spannungsschalter | 3 Stufen |