| Nom De La Marque: | Dongxin |
| Numéro De Modèle: | PH001 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | negotiable |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 300 Ste par mois |
| Sortie | Préchauffage haute fréquence 5KW, 7KW, 10KW |
|---|---|
| Tube d'oscillation | 7T85RB, 7T40B |
| Source d'alimentation | 3φ220V, 380V, 415V |
| Puissance de préchauffage | 110°C en 60 secondes |
| Réglage de l'heure | 999.9S |
| Fréquence d'oscillation | 62MHZ, 72MHZ |
| Poids | 320kg |
| Disposition du capot | Ouverture et fermeture automatiques de type moteur |
| Dimensions de la machine | L820×P1150×H1720mm |
| Commutation de tension | 3 étapes |