| Marchio: | Dongxin |
| Numero di modello: | PH001 |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | negotiable |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 300 Ste al mese |
| Prodotto | 5KW, 7KW, 10KW Pre riscaldamento ad alta frequenza |
|---|---|
| Tubo di oscillazione | 7T85RB, 7T40B |
| Fonte di alimentazione | 3φ220V, 380V, 415V |
| Potenza di pre riscaldamento | 110°C entro 60 secondi |
| Impostazione del tempo | 999.9S |
| Frequenza di oscillazione | 62 MHz, 72 MHz |
| Peso | 320 kg |
| Disposizione del cofano | Tipo del motore Apertura e chiusura automatiche |
| Dimensioni della macchina | W820×D1150×H1720 mm |
| Trasferimento di tensione | 3 fasi |