| Название бренда: | Dongxin |
| Номер модели: | PH001 |
| минимальный заказ: | 1 комплект |
| Цена: | negotiable |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 300 Сте в месяц |
| Выходная мощность | 5 кВт, 7 кВт, 10 кВт высокочастотный предварительный нагрев |
|---|---|
| Колебательная лампа | 7T85RB, 7T40B |
| Источник питания | 3φ220В, 380В, 415В |
| Мощность предварительного нагрева | 110°C в течение 60 секунд |
| Установка времени | 999.9S |
| Частота колебаний | 62 МГц, 72 МГц |
| Вес | 320 кг |
| Расположение капота | Автоматическое открытие и закрытие моторного типа |
| Размеры машины | Ш820×Г1150×В1720 мм |
| Переключение напряжения | 3-ступенчатое |