| 브랜드 이름: | Dongxin |
| 모델 번호: | PH001 |
| MOQ: | 1세트 |
| 가격: | negotiable |
| 지불 조건: | 신용장, 티/티 |
| 공급능력: | 월 300스테 |
| 출력 | 5KW, 7KW, 10KW 고주파 전열 |
|---|---|
| 오시슬레이션 튜브 | 7T85RB, 7T40B |
| 전력 공급원 | 3φ220V, 380V, 415V |
| 전열력 | 110°C 60초 이내에 |
| 시간 설정 | 999.9S |
| 오시슬레이션 주파수 | 62MHZ, 72MHZ |
| 무게 | 320kg |
| 후드 배열 | 자동 열 및 닫기 모터 타입 |
| 기계 차원 | W820×D1150×H1720mm |
| 전압 전환 | 3단계 |