| Nama merek: | Dongxin |
| Nomor Model: | PH001 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | negotiable |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 300 Ste per bulan |
| Output | 5KW, 7KW, 10KW Preheating Frekuensi Tinggi |
|---|---|
| Tabung osilasi | 7T85RB, 7T40B |
| Sumber Daya | 3φ220V, 380V, 415V |
| Kekuatan prapanas | 110°C dalam 60 detik |
| Pengaturan Waktu | 999.9S |
| Frekuensi osilasi | 62 MHz, 72 MHz |
| Berat badan | 320kg |
| Pengaturan Hood | Tipe Motor Pembukaan dan Penutupan Otomatis |
| Dimensi Mesin | W820×D1150×H1720mm |
| Mengubah Tegangan | 3 tahap |