| Marca: | Dongxin |
| Número do modelo: | HP1001 |
| Quantidade mínima: | 1 conjunto |
| Preço: | Negotiate |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 100 conjuntos |
| Modelo | HP1001 |
|---|---|
| Dimensões | 2000mm * 1500mm * 1800mm |
| Peso | 1500-3000 kg |
| Capacidade de Produção | 100-500 peças/hora |
| Sistema de Controle | Controle PLC |
| Fonte de Alimentação | 220V/380V |
| Consumo de Energia | 5-15 KW |
| Modos de Operação | Semi-automático e Totalmente Automático |
| Tecnologia de Moldagem | Moldagem por Compressão |
| Material | Resina de Melamina de Alta Qualidade |