| Nombre De La Marca: | Dongxin |
| Número De Modelo: | HP1001 |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 juego |
| Precio: | Negotiate |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 100 juegos |
| Modelo | HP1001 |
|---|---|
| Dimensiones | 2000mm * 1500mm * 1800mm |
| Peso | 1500-3000 kg |
| Capacidad de producción | 100-500 piezas/hora |
| Sistema de control | Control PLC |
| Fuente de alimentación | 220V/380V |
| Consumo de energía | 5-15 KW |
| Modos de operación | Semiautomático y totalmente automático |
| Tecnología de moldeo | Moldeo por compresión |
| Material | Resina de melamina de alta calidad |