| Название бренда: | Dongxin |
| Номер модели: | HP1001 |
| минимальный заказ: | 1 комплект |
| Цена: | Negotiate |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 100 комплектов |
| Модель | HP1001 |
|---|---|
| Размеры | 2000 мм * 1500 мм * 1800 мм |
| Вес | 1500-3000 кг |
| Производительность | 100-500 шт./час |
| Система управления | ПЛК управление |
| Источник питания | 220 В/380 В |
| Потребляемая мощность | 5-15 кВт |
| Режимы работы | Полуавтоматический и полностью автоматический |
| Технология формования | Компрессионное формование |
| Материал | Высококачественная меламиновая смола |