| Marchio: | Dongxin |
| Numero di modello: | HP1001 |
| MOQ: | 1 set |
| Prezzo: | Negotiate |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 100 set |
| Modello | HP1001 |
|---|---|
| Dimensioni | 2000mm * 1500mm * 1800mm |
| Peso | 1500-3000 kg |
| Capacità di produzione | 100-500 pezzi/ora |
| Sistema di controllo | Controllo PLC |
| Alimentazione | 220V/380V |
| Consumo energetico | 5-15 KW |
| Modalità operative | Semiautomatico e completamente automatico |
| Tecnologia di stampaggio | Stampaggio a compressione |
| Materiale | Resina melaminica di alta qualità |