| Nama merek: | Dongxin |
| Nomor Model: | HP1001 |
| MOQ: | 1 set |
| Harga: | Negotiate |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 100 Set |
| Model | HP1001 |
|---|---|
| Dimensi | 2000mm * 1500mm * 1800mm |
| Berat badan | 1500-3000 kg |
| Kapasitas Produksi | 100-500 buah/jam |
| Sistem kontrol | Kontrol PLC |
| Sumber Daya | 220V/380V |
| Konsumsi Daya | 5-15 KW |
| Modus Operasi | Semi-otomatis dan sepenuhnya otomatis |
| Teknologi Cetakan | Pembentukan Kompresi |
| Bahan | Resin Melamin Berkualitas Tinggi |