| Marca: | ZHENGTAI |
| Número do modelo: | ZT300T |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | 13100 |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 20 |
| Diâmetro do cilindro | 450 mm |
| Pressão total | 250 toneladas |
| Tamanho da tabela | 650 * 750 mm |
| Viagem | 560 mm |
| Diâmetro do poste de guia | 100 mm |
| Peso da máquina | 5200 kg |
| Tamanho da máquina | 2250*1360*2250 mm |
| Capacidade dos reservatórios de petróleo | 486 litros |
| Pressão máxima | 210 kg/cm2 |
| Consumo médio de pó | 11 kW/h |
| Escudo térmico | Tabela de amianto de alta pressão |
| Espessura da placa de aquecimento | 70 mm |
| Modo de aquecimento | Placa de aquecimento (SSR controlada) |
| Capacidade de aquecimento | 12.4 KW |
| Máquinas e aparelhos elétricos | 7.5 KW 10P |
| Bomba de óleo | Empresa conjunta sino-estrangeira LAONAISHI |
| Válvula solenoide | Japão YUKEN |
| Válvula de óleo cheia | Empresa conjunta sino-estrangeira LAONAISHI |
| PLC | Shilin de Taiwan |
| POD | Fuji, Japão |