| Nom De La Marque: | Dongxin |
| Numéro De Modèle: | HP1001 |
| MOQ: | 1 ensemble |
| Prix: | Negotiate |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 100 ensembles |
| Modèle | HP1001 |
|---|---|
| Dimensions | 2000 mm * 1500 mm * 1800 mm |
| Poids | 1500-3000 kg |
| Capacité de production | 100-500 pièces/heure |
| Système de contrôle | Contrôle PLC |
| Alimentation électrique | 220V/380V |
| Consommation d'énergie | 5-15 KW |
| Modes de fonctionnement | Semi-automatique et entièrement automatique |
| Technologie de moulage | Moulage par compression |
| Matériau | Résine de mélamine de haute qualité |