| Markenbezeichnung: | Dongxin |
| Modellnummer: | HP1001 |
| Mindestbestellmenge: | 1 Satz |
| Preis: | Negotiate |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 100 Sätze |
| Modell | HP1001 |
|---|---|
| Abmessungen | 2000 mm * 1500 mm * 1800 mm |
| Gewicht | 1500-3000 kg |
| Produktionskapazität | 100-500 Stück/Stunde |
| Kontrollsystem | SPS-Steuerung |
| Stromversorgung | 220V/380V |
| Stromverbrauch | 5-15 KW |
| Betriebsmodi | Halbautomatisch und vollautomatisch |
| Formtechnik | Formpressen |
| Material | Hochwertiges Melaminharz |