| Nombre De La Marca: | ZHENGTAI |
| Número De Modelo: | 500T |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 23250 |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 |
| Parámetro técnico | Especificación |
|---|---|
| Diámetro del cilindro | Cubiertas |
| Presión total | 500 toneladas |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos eléctricos. |
| El viaje | 560 mm |
| Diámetro del poste de guía | Cubiertas |
| Peso de la máquina | 11800 kg |
| Tamaño de la máquina | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Capacidad de los depósitos de petróleo | 486 litros |
| Presión máxima | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Consumo medio de polvo | 11 kW/h |
| Configuración de la máquina | Especificación |
|---|---|
| Escudo térmico | Tableros de asbesto de alta presión |
| espesor de la placa de calefacción | 80 mm |
| Modo de calentamiento | Placa de calefacción (controlada por SSR) |
| Capacidad de calefacción | 28.2KW |
| Maquinaria eléctrica | 7.5KW 10P |
| Bomba de aceite | Empresa conjunta chino-extranjera LAONAISHI |
| Válvula de solenoide | Japón YUKEN |
| Válvula de aceite lleno | Empresa conjunta chino-extranjera LAONAISHI |
| PLC | El shilin de Taiwán |
| PDO | Fuji, Japón |