| Nom De La Marque: | ZHENGTAI |
| Numéro De Modèle: | 500T |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 23250 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 |
| Paramètre technique | Spécification |
|---|---|
| Diamètre du cylindre | 450 mm |
| Pression totale | 500 tonnes |
| Taille du tableau | 900 * 1000 mm |
| Le voyage | 560 mm |
| Diamètre du poteau de guidage | de hauteur de 140 mm |
| Poids de la machine | 11800 kgs |
| Taille de la machine | 2250*1360*2250 mm |
| Capacité des réservoirs de pétrole | 486 litres |
| Pression maximale | 210 kg/cm2 |
| Consommation moyenne de poudre | 11 kW/h |
| Configuration de la machine | Spécification |
|---|---|
| Bouclier thermique | Plaque d'amiante à haute pression |
| Épaisseur de la plaque de chauffage | 80 mm |
| Mode de chauffage | Plaque de chauffage (SSR contrôlée) |
| Capacité de chauffage | 28.2 kW |
| Machines électriques | 7.5KW 10P |
| Pompes à huile | Entreprise commune sino-étrangère LAONAISHI |
| Valve électronique | Japon YUKEN |
| Valve à huile pleine | Entreprise commune sino-étrangère LAONAISHI |
| PLC | Taïwan Shilin |
| Le POD | Fuji, Japon |