| Nombre De La Marca: | ZHENGTAI |
| Número De Modelo: | 400T |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 18200 |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 |
Nuestra máquina de prensa hidráulica de melamina para utensilios de mesa está diseñada para fabricar con precisión platos, cuencos, bandejas y varios artículos de vajilla de melamina de alta calidad.Diseñado para durabilidad y eficiencia, esta máquina utiliza sistemas de presión hidráulica avanzada para garantizar una densidad uniforme y acabados brillantes impecables en cada pieza de vajilla.
| Parámetro técnico | Especificación |
|---|---|
| Diámetro del cilindro | Cubiertas |
| Presión total | 400 toneladas |
| Tamaño de la tabla | 750 * 860 mm |
| El viaje | 560 mm |
| Diámetro del poste de guía | de una longitud igual o superior a: |
| Peso de la máquina | 7500 kg |
| Tamaño de la máquina | Las mediciones de las emisiones de gases de efecto invernadero se aplicarán a las emisiones de gases de efecto invernadero. |
| Capacidad de los depósitos de petróleo | Las demás |
| Presión máxima | Se aplican las siguientes medidas: |
| Consumo medio de polvo | 11 KW/h |
| Componente | Incluido |
|---|---|
| Escudo térmico | Estándar |
| Placa de calefacción | Estándar |
| Sistema de calefacción | Estándar |
| Maquinaria eléctrica | Estándar |
| Bomba de aceite | Estándar |
| Válvula de solenoide | Estándar |
| Válvula de aceite lleno | Estándar |
| Sistema de control por PLC | Estándar |
| Interfaz POD | Estándar |
Fabricado de acuerdo con las normas CE e ISO para cumplir con los requisitos internacionales de seguridad y calidad.
FAQ Máquina de compresión de melamina
¿ Cómo puedo conseguir la máquina que quiero? ?
R: Daremos asesoramiento profesional de acuerdo con los clienteslas solicitudes,Hablaremos con nuestros clientes uno por uno.
P: ¿Cuál es el tiempo de entrega de la máquina?
A. 20 hasta 40días despuésOrden confirmada, dependiendo de la cantidad de pedido de la máquina y el modelo de la máquina.
P: ¿Cuál es el paquete para la máquina de compresión de vajilla de melamina?
A. No.El peso de laDONGXINLas máquinas de marca son el peso estándar que se recomienda para transportar todo el cEnvasador(FCL), envasado con película, utiliza madera para fijar las cuatro esquinas de la base para evitar el movimiento, luego engrosar el alambre La cremallera se fija en el recipiente,para que la máquina no se mueva ni se sacuda durante el transporte,para asegurarseLa máquina es perfectamente transportada a su fábrica.
![]()