| Название бренда: | ZHENGTAI |
| Номер модели: | 500 т |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | 23250 |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 20 |
| Технические параметры | Спецификация |
|---|---|
| Диаметр цилиндра | 450 мм |
| Общее давление | 500 тонн |
| Размер стола | 900 * 1000 мм |
| Ход | 560 мм |
| Диаметр направляющей колонны | 140 мм |
| Вес машины | 11800 кг |
| Размер машины | 2250*1360*2250 мм |
| Объем масляного бака | 486 л |
| Максимальное давление | 210 кг/см2 |
| Среднее потребление порошка | 11 кВт/ч |
| Конфигурация машины | Спецификация |
|---|---|
| Тепловой экран | Асбестовая плита высокого давления |
| Толщина нагревательной плиты | 80 мм |
| Режим нагрева | Нагревательная плита (управление SSR) |
| Мощность нагрева | 28,2 кВт |
| Электродвигатель | 7,5 кВт 10P |
| Масляный насос | Совместное китайско-иностранное предприятие LAONAISHI |
| Электромагнитный клапан | Япония YUKEN |
| Клапан полного хода масла | Совместное китайско-иностранное предприятие LAONAISHI |
| ПЛК | Тайвань Shilin |
| ПОД | Fuji, Япония |