| Marchio: | ZHENGTAI |
| Numero di modello: | 500T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 23250 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 20 |
| Parametro tecnico | Specificità |
|---|---|
| Diametro del cilindro | 450 mm |
| Pressione totale | 500 tonnellate |
| Dimensione della tabella | 900 * 1000 mm |
| Viaggio | 560 mm |
| Diametro del palo guida | 140 mm |
| Peso della macchina | 11800 kg |
| Dimensione della macchina | 2250*1360*2250 mm |
| Capacità dei serbatoi di petrolio | 486 litri |
| Pressione massima | 210 kg/cm2 |
| Consumo medio di polvere | 11 kW/h |
| Configurazione della macchina | Specificità |
|---|---|
| Scudo termico | Fabbricazione a partire da legno |
| Spessore della piastra di riscaldamento | 80 mm |
| Modalità di riscaldamento | Piastra di riscaldamento (SSR controllata) |
| capacità di riscaldamento | 28.2KW |
| Macchine e apparecchi elettrici | 7.5KW 10P |
| Pompa dell'olio | Impresa comune sino-straniera LAONAISHI |
| Valvola solenoide | Giappone YUKEN |
| Valvola a olio pieno | Impresa comune sino-straniera LAONAISHI |
| PLC | Shilin di Taiwan |
| PDO | Fuji, Giappone |