| 技術パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| シリンダー径 | 450 mm |
| 総圧力 | 500トン |
| テーブルサイズ | 900 * 1000 mm |
| ストローク | 560 mm |
| ガイドポスト径 | 140 mm |
| 機械重量 | 11800 kg |
| 機械サイズ | 2250*1360*2250 mm |
| オイルタンク容量 | 486 L |
| 最大圧力 | 210KG/CM2 |
| 平均粉末消費量 | 11KW/H |
| 機械構成 | 仕様 |
|---|---|
| 断熱材 | 高圧アスベスト板 |
| 加熱プレート厚さ | 80mm |
| 加熱方式 | 加熱プレート(SSR制御) |
| 加熱能力 | 28.2KW |
| 電動機 | 7.5KW 10P |
| オイルポンプ | 中外合弁LAONAISHI |
| 電磁弁 | 日本YUKEN |
| フルオイルバルブ | 中外合弁LAONAISHI |
| PLC | 台湾士林 |
| POD | 富士電機(日本) |