| Nama merek: | ZHENGTAI |
| Nomor Model: | 500T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 23250 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 20 |
| Parameter Teknis | Spesifikasi |
|---|---|
| Diameter Silinder | 450 mm |
| Tekanan Total | 500 ton |
| Ukuran Meja | 900 * 1000 mm |
| Langkah | 560 mm |
| Diameter Tiang Penuntun | 140 mm |
| Berat Mesin | 11800 kg |
| Ukuran Mesin | 2250*1360*2250 mm |
| Kapasitas Reservoir Minyak | 486 L |
| Tekanan Maksimum | 210KG/CM2 |
| Konsumsi Bubuk Rata-rata | 11KW/H |
| Konfigurasi Mesin | Spesifikasi |
|---|---|
| Pelindung Panas | Papan asbes tekanan tinggi |
| Ketebalan Pelat Pemanas | 80mm |
| Mode Pemanasan | Pelat pemanas (dikontrol SSR) |
| Kapasitas Pemanasan | 28.2KW |
| Mesin Listrik | 7.5KW 10P |
| Pompa Minyak | Usaha patungan Tiongkok-asing LAONAISHI |
| Katup Solenoid | Japan YUKEN |
| Katup Minyak Penuh | Usaha patungan Tiongkok-asing LAONAISHI |
| PLC | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Jepang |