| Marca: | ZHENGTAI |
| Número do modelo: | 500T |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | 23250 |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 20 |
| Parâmetro Técnico | Especificação |
|---|---|
| Diâmetro do Cilindro | 450 mm |
| Pressão Total | 500 toneladas |
| Tamanho da Mesa | 900 * 1000 mm |
| Curso | 560 mm |
| Diâmetro da Coluna Guia | 140 mm |
| Peso da Máquina | 11800 kgs |
| Tamanho da Máquina | 2250*1360*2250 mm |
| Capacidade do Reservatório de Óleo | 486 L |
| Pressão Máxima | 210KG/CM2 |
| Consumo Médio de Pó | 11KW/H |
| Configuração da Máquina | Especificação |
|---|---|
| Escudo Térmico | Placa de amianto de alta pressão |
| Espessura da Placa de Aquecimento | 80mm |
| Modo de Aquecimento | Placa de aquecimento (controlada por SSR) |
| Capacidade de Aquecimento | 28.2KW |
| Máquina Elétrica | 7.5KW 10P |
| Bomba de Óleo | Joint venture sino-estrangeira LAONAISHI |
| Válvula Solenoide | Japão YUKEN |
| Válvula de Óleo Completa | Joint venture sino-estrangeira LAONAISHI |
| PLC | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Japão |