| 기술 매개변수 | 사양 |
|---|---|
| 실린더 직경 | 450mm |
| 총 압력 | 500톤 |
| 테이블 크기 | 900 * 1000mm |
| 스트로크 | 560mm |
| 가이드 포스트 직경 | 140mm |
| 기계 중량 | 11800kg |
| 기계 크기 | 2250*1360*2250mm |
| 오일 탱크 용량 | 486L |
| 최대 압력 | 210KG/CM2 |
| 평균 분말 소비량 | 11KW/H |
| 기계 구성 | 사양 |
|---|---|
| 단열재 | 고압 석면 보드 |
| 가열판 두께 | 80mm |
| 가열 방식 | 가열판 (SSR 제어) |
| 가열 용량 | 28.2KW |
| 전기 모터 | 7.5KW 10P |
| 유압 펌프 | 중외 합작 LAONAISHI |
| 솔레노이드 밸브 | 일본 YUKEN |
| 풀 오일 밸브 | 중외 합작 LAONAISHI |
| PLC | 대만 Shilin |
| POD | 일본 Fuji |