| Название бренда: | ZHENGTAI |
| Номер модели: | 400Т |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | 18200 |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 20 |
Наш гидравлический пресс для меламиновой посуды разработан для точного производства высококачественных меламиновых тарелок, мисок, подносов и различных столовых приборов. Разработанная для долговечности и эффективности, эта машина использует передовые гидравлические системы для обеспечения равномерной плотности и безупречной глянцевой отделки каждого предмета посуды.
| Технический параметр | Спецификация |
|---|---|
| Диаметр цилиндра | 450 мм |
| Общее давление | 400 тонн |
| Размер стола | 750 * 860 мм |
| Ход | 560 мм |
| Диаметр направляющей колонны | 125 мм |
| Вес машины | 7500 кг |
| Размер машины | 2370*1500*2800 мм |
| Объем масляного бака | 540 л |
| Максимальное давление | 210 кг/см² |
| Средний расход порошка | 11 кВт/ч |
| Компонент | Включено |
|---|---|
| Тепловой экран | Стандарт |
| Нагревательная плита | Стандарт |
| Система отопления | Стандарт |
| Электродвигатель | Стандарт |
| Масляный насос | Стандарт |
| Электромагнитный клапан | Стандарт |
| Полнопоточный клапан | Стандарт |
| Система управления ПЛК | Стандарт |
| Интерфейс POD | Стандарт |
Изготовлено в соответствии со стандартами CE и ISO для соответствия международным требованиям безопасности и качества.
Часто задаваемые вопросы о машине для прессования меламина
В: Как я могу получить нужную мне машину? О: Мы предоставим профессиональные рекомендации в соответствии с запросами клиентов, мы будем общаться с нашими клиентами один на один.
В: Каково время доставки машины?О. От 20 до 40 дней после подтверждения заказа, в зависимости от количества заказанных машин и модели машины.В: Какова упаковка для машины для прессования меламиновой посуды?О. Вес машин марки DONGXIN является стандартным, рекомендуется транспортировать весь контейнер (FCL), пленка, использовать дерево для фиксации четырех углов основания для предотвращения движения, затем утолщить проволочную молнию, закрепленную в контейнере, чтобы машина не двигалась и не тряслась во время транспортировки, чтобы гарантировать, что машина будет идеально доставлена на ваш завод.
![]()