| 브랜드 이름: | ZHENGTAI |
| 모델 번호: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 18200 |
| 지불 조건: | 신용장, 티/티 |
| 공급능력: | 20 |
우리 의 멜라민 테이블웨어 수압 압축 기계 는 고품질 의 멜라민 접시, 그릇, 트레이, 그리고 여러 가지 식기 의 물품 을 정밀 히 제조 하기 위해 설계 되었습니다.내구성 및 효율성을 위해 설계된이 기계는 고급 수압 압력 시스템을 사용하여 모든 식기 위에 균일한 밀도와 흠없는 반짝이는 완성도를 보장합니다.
| 기술 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 실린더 지름 | 450mm |
| 전체 압력 | 400 톤 |
| 테이블 크기 | 750*860mm |
| 여행 | 560mm |
| 가이드 포스트 지름 | 125mm |
| 기계 무게 | 7500kg |
| 기계 크기 | 2370*1500*2800mm |
| 석유 저장소 용량 | 540 L |
| 최대 압력 | 210kg/cm2 |
| 평균 분말 소비량 | 11 KW/h |
| 구성 요소 | 포함 |
|---|---|
| 열 방패 | 표준 |
| 난방판 | 표준 |
| 난방 시스템 | 표준 |
| 전기 기계 | 표준 |
| 오일 펌프 | 표준 |
| 소레노이드 밸브 | 표준 |
| 완전 오일 밸브 | 표준 |
| PLC 제어 시스템 | 표준 |
| POD 인터페이스 | 표준 |
국제 안전 및 품질 요구 사항을 충족하기 위해 CE 및 ISO 표준에 따라 제조됩니다.
FAQ 메라민 압축 기계
Q: 내가 원하는 기계를 어떻게 얻을 수 있을까? ?
A: 우리는 고객에 따라 전문적인 조언을 제공 할 것입니다.요청,우리는 고객과 하나씩 이야기 할 것입니다.
Q: 기계의 배송 시간은 얼마입니까?
A. 20 40까지며칠 후확인된 주문, 기계 주문량과 기계 모델에 따라.
질문: 멜라민 식기 압축 기계의 패키지는 무엇입니까?
A.그 무게는둥신브랜드 기계는 표준 무게입니다. 그것은 전체를 운송하는 것이 좋습니다.오타이너(FCL), 필름 포장, 나무를 사용하여 움직임을 막기 위해 기판의 네 구석에 고정, 그 다음 와이어를 두꺼워 지퍼는 컨테이너에 고정,기계가 운송 중에 움직이지 않거나 흔들리지 않도록,확실히 하기 위해기계는 완벽하게 당신의 공장으로 운송됩니다.
![]()