| Marchio: | ZHENGTAI |
| Numero di modello: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 18200 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 20 |
La nostra Melamine Tableware Hydraulic Press Machine è progettata per la produzione di piatti, ciotole, vassoi e varie stoviglie di melamina di alta qualità.Progettato per la durata e l'efficienza, questa macchina utilizza sistemi di pressione idraulica avanzata per garantire una densità uniforme e finiture lucide impeccabili su ogni pezzo di stoviglie.
| Parametro tecnico | Specificità |
|---|---|
| Diametro del cilindro | 450 mm |
| Pressione totale | 400 tonnellate |
| Dimensione della tabella | 750 * 860 mm |
| Viaggio | 560 mm |
| Diametro del palo guida | 125 mm |
| Peso della macchina | 7500 kg |
| Dimensione della macchina | 2370*1500*2800 mm |
| Capacità dei serbatoi di petrolio | 540 litri |
| Pressione massima | 210 kg/cm2 |
| Consumo medio di polvere | 11 kW/h |
| Componente | Inclusi |
|---|---|
| Scudo termico | Norme |
| Piastra di riscaldamento | Norme |
| Sistema di riscaldamento | Norme |
| Macchine e apparecchi elettrici | Norme |
| Pompa dell'olio | Norme |
| Valvola solenoide | Norme |
| Valvola a olio pieno | Norme |
| Sistema di controllo PLC | Norme |
| Interfaccia POD | Norme |
Prodotto secondo le norme CE e ISO per soddisfare i requisiti internazionali di sicurezza e qualità.
FAQ Macchina di compressione della melamina
D: Come posso avere la macchina che voglio? ?
R: Daremo consigli professionali secondo i clientirichieste,Parleremo con i nostri clienti uno per uno.
D: Qual è il tempo di consegna per la macchina?
A. 20 fino a 40giorni dopoOrdine confermato, a seconda del numero di ordini della macchina e del modello della macchina.
D: Qual è il pacchetto per la macchina di compressione di stoviglie in melamina?
- A.Il peso delDONGXINIl peso standard delle macchine di marca è quello raccomandato per il trasporto di tutta laintagliatore(FCL), confezionamento con pellicola, utilizzare legno per fissare i quattro angoli della base per impedire il movimento, quindi spessire il filo La cerniera è fissata nel contenitore,in modo che la macchina non si muova o non si scuoti durante il trasporto,per essere sicuriLa macchina è perfettamente trasportata nella vostra fabbrica.
![]()