| Nama merek: | ZHENGTAI |
| Nomor Model: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 18200 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 20 |
Mesin Press Hidrolik Peralatan Makan Melamin kami direkayasa untuk manufaktur presisi peralatan makan melamin berkualitas tinggi seperti piring, mangkuk, nampan, dan berbagai barang pecah belah. Dirancang untuk daya tahan dan efisiensi, mesin ini memanfaatkan sistem tekanan hidrolik canggih untuk memastikan kepadatan yang seragam dan hasil akhir yang mengkilap tanpa cela pada setiap peralatan makan.
| Parameter Teknis | Spesifikasi |
|---|---|
| Diameter Silinder | 450 mm |
| Tekanan Total | 400 ton |
| Ukuran Meja | 750 * 860 mm |
| Langkah | 560 mm |
| Diameter Tiang Penuntun | 125 mm |
| Berat Mesin | 7500 kg |
| Ukuran Mesin | 2370*1500*2800 mm |
| Kapasitas Reservoir Minyak | 540 L |
| Tekanan Maksimum | 210 KG/CM² |
| Konsumsi Daya Rata-rata | 11 KW/H |
| Komponen | Termasuk |
|---|---|
| Pelindung Panas | Standar |
| Pelat Pemanas | Standar |
| Sistem Pemanas | Standar |
| Mesin Listrik | Standar |
| Pompa Minyak | Standar |
| Katup Solenoid | Standar |
| Katup Oli Penuh | Standar |
| Sistem Kontrol PLC | Standar |
| Antarmuka POD | Standar |
Diproduksi sesuai standar CE dan ISO untuk memenuhi persyaratan keselamatan dan kualitas internasional.
FAQ Mesin Kompresi Melamin
T: Bagaimana cara mendapatkan mesin yang saya inginkan ?
J: Kami akan memberikan saran profesional sesuai dengan permintaan pelanggan, kami akan berbicara dengan pelanggan kami satu per satu.
T: Berapa lama waktu pengiriman untuk mesin?
A. 20 hingga 40 hari setelah pesanan dikonfirmasi, tergantung pada jumlah pesanan mesin dan model mesin.
T: Apa kemasan untuk mesin kompresi peralatan makan melamin?
A. Berat mesin merek DONGXIN adalah berat standar direkomendasikan untuk mengangkut seluruh kontainer (FCL), pengemasan film, gunakan kayu untuk memperbaiki empat sudut dasar untuk mencegah pergerakan, lalu tebalkan kawat Ritsleting dipasang di dalam kontainer, sehingga mesin tidak akan bergerak atau bergoyang selama transportasi, untuk memastikan mesin terangkut dengan sempurna ke pabrik Anda.
![]()