| Markenbezeichnung: | ZHENGTAI |
| Modellnummer: | ZT300T |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 13100 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 20 |
| Zylinderdurchmesser | 450 mm |
| Gesamtdruck | 250 Tonnen |
| Tischgröße | 650 * 750 mm |
| Hub | 560 mm |
| Führungssäulendurchmesser | 100 mm |
| Maschinengewicht | 5200 kg |
| Maschinengröße | 2250*1360*2250 mm |
| Öltankvolumen | 486 L |
| Maximaler Druck | 210 KG/CM² |
| Durchschnittlicher Pulververbrauch | 11 KW/H |
| Hitzeschutz | Hochdruck-Asbestplatte |
| Heizplattendicke | 70 mm |
| Heizmodus | Heizplatte (SSR-gesteuert) |
| Heizleistung | 12,4 KW |
| Elektromaschine | 7,5 KW 10P |
| Ölpumpe | Chinesisch-ausländisches Joint Venture LAONAISHI |
| Magnetventil | Japan YUKEN |
| Vollölventil | Chinesisch-ausländisches Joint Venture LAONAISHI |
| SPS | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Japan |