| Nom De La Marque: | ZHENGTAI |
| Numéro De Modèle: | 400T |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 18200 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 |
Notre presse hydraulique pour vaisselle en mélamine est conçue pour la fabrication de précision d'assiettes, bols, plateaux et divers articles de vaisselle en mélamine de haute qualité. Conçue pour la durabilité et l'efficacité, cette machine utilise des systèmes de pression hydraulique avancés pour assurer une densité uniforme et des finitions brillantes impeccables sur chaque pièce de vaisselle.
| Paramètre technique | Spécification |
|---|---|
| Diamètre du cylindre | 450 mm |
| Pression totale | 400 tonnes |
| Taille de la table | 750 * 860 mm |
| Course | 560 mm |
| Diamètre du montant de guidage | 125 mm |
| Poids de la machine | 7500 kg |
| Taille de la machine | 2370*1500*2800 mm |
| Capacité du réservoir d'huile | 540 L |
| Pression maximale | 210 KG/CM² |
| Consommation moyenne de poudre | 11 KW/H |
| Composant | Inclus |
|---|---|
| Bouclier thermique | Standard |
| Plaque chauffante | Standard |
| Système de chauffage | Standard |
| Machine électrique | Standard |
| Pompe à huile | Standard |
| Électrovanne | Standard |
| Vanne à huile complète | Standard |
| Système de contrôle PLC | Standard |
| Interface POD | Standard |
Fabriqué selon les normes CE et ISO pour répondre aux exigences internationales de sécurité et de qualité.
FAQ Machine de compression de mélamine
Q : Comment puis-je obtenir la machine que je veux ? R : Nous donnerons des conseils professionnels en fonction des demandes des clients, nous parlerons avec nos clients un par un.
Q : Quel est le délai de livraison de la machine ?R. 20 à 40 jours après la commande confirmée, en fonction de la quantité commandée et du modèle de machine.Q : Quel est le paquet pour la machine de compression de vaisselle en mélamine ?R. Le poids des machines de marque DONGXIN est le poids standard, il est recommandé de transporter le conteneur entier (FCL), emballage film, utiliser du bois pour fixer les quatre coins de la base pour éviter tout mouvement, puis épaissir la fermeture éclair en fil pour la fixer dans le conteneur, de sorte que la machine ne bouge pas ou ne tremble pas pendant le transport, pour s'assurer que la machine est parfaitement transportée à votre usine.
![]()