| Markenbezeichnung: | ZHENGTAI |
| Modellnummer: | 400T |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 18200 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 20 |
Unsere Melamin-Geschirr-Hydraulikpresse ist für die präzise Herstellung von hochwertigen Melamintellern, Schüsseln, Tabletts und verschiedenen Geschirrteilen konzipiert. Diese Maschine ist auf Langlebigkeit und Effizienz ausgelegt und nutzt fortschrittliche hydraulische Drucksysteme, um eine gleichmäßige Dichte und makellose glänzende Oberflächen auf jedem Geschirrteil zu gewährleisten.
| Technischer Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Zylinderdurchmesser | 450 mm |
| Gesamtdruck | 400 Tonnen |
| Tischgröße | 750 * 860 mm |
| Hub | 560 mm |
| Führungssäulendurchmesser | 125 mm |
| Maschinengewicht | 7500 kg |
| Maschinengröße | 2370*1500*2800 mm |
| Öltankvolumen | 540 L |
| Maximaler Druck | 210 KG/CM² |
| Durchschnittlicher Stromverbrauch | 11 KW/H |
| Komponente | Enthalten |
|---|---|
| Hitzeschild | Standard |
| Heizplatte | Standard |
| Heizsystem | Standard |
| Elektromaschine | Standard |
| Ölpumpe | Standard |
| Magnetventil | Standard |
| Vollölventil | Standard |
| SPS-Steuerungssystem | Standard |
| POD-Schnittstelle | Standard |
Hergestellt nach CE- und ISO-Standards, um internationale Sicherheits- und Qualitätsanforderungen zu erfüllen.
FAQ Melamin-Formpresse
F: Wie bekomme ich die gewünschte Maschine? ?
A: Wir geben professionelle Ratschläge gemäß den Kundenwünschen, wir sprechen mit unseren Kunden einzeln.F: Was ist die Lieferzeit für die Maschine?A. 20 bis 40 Tage nach bestätigtem Auftrag, abhängig von der Bestellmenge und dem Maschinenmodell.F: Was ist die Verpackung für die Melamin-Geschirr-Formpresse?
A. Das Gewicht der Maschinen der Marke DONGXIN ist das Standardgewicht, es wird empfohlen, den gesamten Container (FCL) zu transportieren, Folienverpackung, Holz zur Befestigung der vier Ecken der Basis, um Bewegungen zu verhindern, dann verdicken Sie den Draht. Der Reißverschluss ist im Container befestigt, damit sich die Maschine während des Transports nicht bewegt oder wackelt, um sicherzustellen, dass die Maschine perfekt zu Ihrer Fabrik transportiert wird.
![]()