| Marca: | ZHENGTAI |
| Número do modelo: | ZT300T |
| Quantidade mínima: | 1 |
| Preço: | 13100 |
| Condições de pagamento: | L/C,T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 20 |
| Diâmetro do Cilindro | 450 mm |
| Pressão Total | 250 toneladas |
| Tamanho da Mesa | 620 × 720 mm |
| Curso | 560 mm |
| Diâmetro da Coluna Guia | 100 mm |
| Peso da Máquina | 5000 kg |
| Tamanho da Máquina | 2150 × 1260 × 2250 mm |
| Capacidade do Reservatório de Óleo | 486 L |
| Pressão Máxima | 210 KG/CM² |
| Consumo Médio de Pó | 11 KW/H |
| Escudo Térmico | Placa de Amianto de Alta Pressão |
| Espessura da Placa de Aquecimento | 70 mm |
| Modo de Aquecimento | Placa de Aquecimento (Controlada por SSR) |
| Capacidade de Aquecimento | 14.8 KW |
| Máquina Elétrica | 7.5 KW 10P |
| Bomba de Óleo | Joint Venture Sino-Estrangeira LAONAISHI |
| Válvula Solenoide | JAPÃO YUKEN |
| Válvula de Óleo Completa | Joint Venture Sino-Estrangeira LAONAISHI |
| PLC | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Japão |