| 브랜드 이름: | ZHENGTAI |
| 모델 번호: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 13100 |
| 지불 조건: | 신용장, 티/티 |
| 공급능력: | 20 |
| 실린더 직경 | 450 mm |
| 총 압력 | 250 톤 |
| 테이블 크기 | 620 × 720 mm |
| 스트로크 | 560 mm |
| 가이드 포스트 직경 | 100 mm |
| 기계 중량 | 5000 kg |
| 기계 크기 | 2150 × 1260 × 2250 mm |
| 오일 탱크 용량 | 486 L |
| 최대 압력 | 210 KG/CM² |
| 평균 분말 소비량 | 11 KW/H |
| 단열재 | 고압 석면 보드 |
| 가열판 두께 | 70 mm |
| 가열 방식 | 가열판 (SSR 제어) |
| 가열 용량 | 14.8 KW |
| 전기 모터 | 7.5 KW 10P |
| 유압 펌프 | 중외 합자 LAONAISHI |
| 솔레노이드 밸브 | 일본 YUKEN |
| 풀 오일 밸브 | 중외 합자 LAONAISHI |
| PLC | 대만 Shilin |
| POD | 일본 Fuji |