| Markenbezeichnung: | ZHENGTAI |
| Modellnummer: | ZT300T |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 13100 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 20 |
| Durchmesser des Zylinders | 450 mm |
| Gesamtdruck | 250 Tonnen |
| Größe der Tabelle | 620 × 720 mm |
| Reise | 560 mm |
| Durchmesser der Führungspalte | 100 mm |
| Maschinengewicht | 5 000 kg |
| Maschinengröße | 2150 × 1260 × 2250 mm |
| Kapazität der Ölreservoirs | 486 L |
| Höchstdruck | 210 KG/cm2 |
| Durchschnittlicher Pulverververbrauch | 11 KW/h |
| Wärmeschild | Asbestplatten unter hohem Druck |
| Dicke der Heizplatte | 70 mm |
| Aufwärmmodus | Heizplatte (SSR-gesteuert) |
| Wärmekapazität | 14.8 KW |
| Elektrische Maschinen | 7.5 KW 10P |
| Ölpumpe | Joint Venture LAONAISHI zwischen China und dem Ausland |
| Elektromagnetische Ventile | Japan YUKEN |
| Vollölventil | Joint Venture LAONAISHI zwischen China und dem Ausland |
| PLC | Taiwanische Schilling |
| Ausgabe | Fuji, Japan |