| Nombre De La Marca: | ZHENGTAI |
| Número De Modelo: | ZT300T |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 13100 |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 |
| Diámetro del cilindro | Cubiertas |
| Presión total | 250 toneladas |
| Tamaño de la tabla | 620 × 720 mm |
| El viaje | 560 mm |
| Diámetro del poste de guía | 100 mm |
| Peso de la máquina | 5 000 kg |
| Tamaño de la máquina | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías M1, M2 y M3. |
| Capacidad de los depósitos de petróleo | 486 litros |
| Presión máxima | Se aplican las siguientes medidas: |
| Consumo medio de polvo | 11 KW/h |
| Escudo térmico | Tabla de asbesto de alta presión |
| espesor de la placa de calefacción | 70 mm |
| Modo de calentamiento | Placa de calefacción (controlada por SSR) |
| Capacidad de calefacción | 14.8 KW |
| Maquinaria eléctrica | 7.5 KW 10P |
| Bomba de aceite | Empresa conjunta chino-extranjera LAONAISHI |
| Válvula de solenoide | Japón YUKEN |
| Válvula de aceite lleno | Empresa conjunta chino-extranjera LAONAISHI |
| PLC | El shilin de Taiwán |
| PDO | Fuji, Japón |