| Nama merek: | ZHENGTAI |
| Nomor Model: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 13100 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 20 |
| Diameter Silinder | 450 mm |
| Tekanan Total | 250 ton |
| Ukuran Meja | 620 × 720 mm |
| Langkah | 560 mm |
| Diameter Tiang Penuntun | 100 mm |
| Berat Mesin | 5000 kg |
| Ukuran Mesin | 2150 × 1260 × 2250 mm |
| Kapasitas Reservoir Oli | 486 L |
| Tekanan Maksimum | 210 KG/CM² |
| Konsumsi Bubuk Rata-rata | 11 KW/H |
| Pelindung Panas | Papan Asbes Tekanan Tinggi |
| Ketebalan Pelat Pemanas | 70 mm |
| Mode Pemanasan | Pelat Pemanas (Dikontrol SSR) |
| Kapasitas Pemanasan | 14.8 KW |
| Mesin Listrik | 7.5 KW 10P |
| Pompa Oli | Usaha Patungan Tiongkok-Asing LAONAISHI |
| Katup Solenoid | Jepang YUKEN |
| Katup Oli Penuh | Usaha Patungan Tiongkok-Asing LAONAISHI |
| PLC | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Jepang |