| Marchio: | ZHENGTAI |
| Numero di modello: | ZT300T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 13100 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 20 |
| Diametro del cilindro | 450 mm |
| Pressione totale | 250 tonnellate |
| Dimensione della tabella | 620 × 720 mm |
| Viaggio | 560 mm |
| Diametro del palo guida | 100 mm |
| Peso della macchina | 5000 kg |
| Dimensione della macchina | 2150 × 1260 × 2250 mm |
| Capacità dei serbatoi di petrolio | 486 litri |
| Pressione massima | 210 kg/cm2 |
| Consumo medio di polvere | 11 kW/h |
| Scudo termico | Tavola di amianto ad alta pressione |
| Spessore della piastra di riscaldamento | 70 mm |
| Modalità di riscaldamento | Piastra di riscaldamento (SSR controllata) |
| capacità di riscaldamento | 140,8 KW |
| Macchine e apparecchi elettrici | 7.5 KW 10P |
| Pompa dell'olio | Impresa congiunta sino-straniera LAONAISHI |
| Valvola solenoide | Giappone YUKEN |
| Valvola a olio pieno | Impresa congiunta sino-straniera LAONAISHI |
| PLC | Shilin di Taiwan |
| PDO | Fuji, Giappone |