| Название бренда: | ZHENGTAI |
| Номер модели: | 500 т |
| минимальный заказ: | 1 |
| Цена: | 34500 |
| Условия оплаты: | Л/К, Т/Т |
| Возможность поставки: | 15 |
| Технические параметры | Спецификация |
|---|---|
| Диаметр цилиндра | 620 мм |
| Общее давление | 600 тонн |
| Размер стола | 1000 * 1200 мм |
| Ход | 560 мм |
| Диаметр направляющей колонны | 160 мм |
| Вес машины | 15900 кг |
| Размер машины | 2840*1755*3200 мм |
| Объем масляного бака | 630 л |
| Максимальное давление | 590 кг/см² |
| Среднее потребление порошка | 11 кВт/ч |
| Конфигурация машины | Спецификация |
|---|---|
| Тепловой экран | Асбестовая плита высокого давления |
| Толщина нагревательной плиты | 80 мм |
| Режим нагрева | Нагревательная плита (управляется SSR) |
| Мощность нагрева | 28,2 кВт |
| Электродвигатель | 11 кВт 15P |
| Масляный насос | Совместное китайско-иностранное предприятие LAONAISHI |
| Электромагнитный клапан | Япония YUKEN |
| Полнопоточный клапан | Совместное китайско-иностранное предприятие LAONAISHI |
| ПЛК | Тайвань Shilin |
| ПОД | Fuji, Япония |