| Marchio: | ZHENGTAI |
| Numero di modello: | 500T |
| MOQ: | 1 |
| Prezzo: | 34500 |
| Termini di pagamento: | L/C,T/T |
| Capacità di fornitura: | 15 |
| Parametro Tecnico | Specifiche |
|---|---|
| Diametro Cilindro | 620 mm |
| Pressione Totale | 600 tonnellate |
| Dimensioni Tavolo | 1000 * 1200 mm |
| Corsa | 560 mm |
| Diametro Montante di Guida | 160 mm |
| Peso Macchina | 15900 kg |
| Dimensioni Macchina | 2840*1755*3200 mm |
| Capacità Serbatoio Olio | 630 L |
| Pressione Massima | 590 KG/CM² |
| Consumo Medio Polvere | 11 KW/H |
| Configurazione Macchina | Specifiche |
|---|---|
| Pannello Isolante | Pannello di amianto ad alta pressione |
| Spessore Piastra Riscaldante | 80 mm |
| Modalità Riscaldamento | Piastra riscaldante (controllata da SSR) |
| Capacità Riscaldamento | 28,2 KW |
| Motore Elettrico | 11 KW 15P |
| Pompa Olio | Joint venture sino-estera LAONAISHI |
| Valvola Solenoide | Japan YUKEN |
| Valvola Olio Completa | Joint venture sino-estera LAONAISHI |
| PLC | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Giappone |