| Markenbezeichnung: | ZHENGTAI |
| Modellnummer: | 500 T |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 34500 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 15 |
| Technischer Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Durchmesser des Zylinders | 620 mm |
| Gesamtdruck | 600 Tonnen |
| Größe der Tabelle | 1000 * 1200 mm |
| Reise | 560 mm |
| Durchmesser der Führungspalte | 160 mm |
| Maschinengewicht | 15900 kg |
| Maschinengröße | 2840*1755*3200 mm |
| Kapazität der Ölreservoirs | 630 L |
| Höchstdruck | 590 KG/cm2 |
| Durchschnittlicher Pulverververbrauch | 11 KW/h |
| Maschinenkonfiguration | Spezifikation |
|---|---|
| Wärmeschild | Asbestplatten unter hohem Druck |
| Dicke der Heizplatte | 80 mm |
| Aufwärmmodus | Heizplatte (SSR-gesteuert) |
| Wärmekapazität | 28.2 KW |
| Elektrische Maschinen | 11 KW 15P |
| Ölpumpe | China-Ausland-Gemeinschaftsunternehmen LAONAISHI |
| Elektromagnetische Ventile | Japan YUKEN |
| Vollölventil | China-Ausland-Gemeinschaftsunternehmen LAONAISHI |
| PLC | Taiwanische Schilling |
| Ausgabe | Fuji, Japan |