| 기술 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 실린더 지름 | 620mm |
| 전체 압력 | 600톤 |
| 테이블 크기 | 1000*1200mm |
| 여행 | 560mm |
| 가이드 포스트 지름 | 160mm |
| 기계 무게 | 15900kg |
| 기계 크기 | 2840*1755*3200mm |
| 석유 저장소 용량 | 630 리터 |
| 최대 압력 | 590kg/cm2 |
| 평균 분말 소비량 | 11 KW/h |
| 기계 구성 | 사양 |
|---|---|
| 열 방패 | 고압 아스베스트 판 |
| 난방판 두께 | 80mm |
| 난방 모드 | 열판 (SSR 제어) |
| 열량 | 28.2 KW |
| 전기 기계 | 11 KW 15P |
| 오일 펌프 | 중국-외국 합작기업 LAONAISHI |
| 소레노이드 밸브 | 일본 유켄 |
| 완전 오일 밸브 | 중국-외국 합작기업 LAONAISHI |
| PLC | 타이완 실린 |
| 포드 | 후지, 일본 |