| 技術パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| シリンダー直径 | 620mm |
| 総圧 | 600トン |
| テーブルサイズ | 1000*1200mm |
| トリップ | 560mm |
| ガイドポスト直径 | 160mm |
| 機械の重量 | 15900kg |
| 機械のサイズ | 2840*1755*3200ミリ |
| 石油貯蔵庫容量 | 630L |
| 最大圧力 | 590 KG/CM2 |
| 粉末の平均消費量 | 11 KW/h |
| 機械の構成 | 仕様 |
|---|---|
| 熱シールド | 高圧アスベスト板 |
| 暖房プレートの厚さ | 80mm |
| 熱付けモード | 暖房プレート (SSR制御) |
| 熱容量 | 28.2 KW |
| 電気機械 | 11 KW 15P |
| オイルポンプ | 中外共同事業"LAONAISHI" |
| 磁気弁 | 日本YUKEN |
| 油満タンバルブ | 中外共同事業"LAONAISHI" |
| PLC | 台湾 シリン |
| POD | 日本 富士 |