| Nama merek: | ZHENGTAI |
| Nomor Model: | 500T |
| MOQ: | 1 |
| Harga: | 34500 |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 15 |
| Parameter Teknis | Spesifikasi |
|---|---|
| Diameter Silinder | 620 mm |
| Tekanan Total | 600 ton |
| Ukuran Meja | 1000 * 1200 mm |
| Langkah | 560 mm |
| Diameter Tiang Penuntun | 160 mm |
| Berat Mesin | 15900 kg |
| Ukuran Mesin | 2840*1755*3200 mm |
| Kapasitas Reservoir Oli | 630 L |
| Tekanan Maksimum | 590 KG/CM² |
| Konsumsi Bubuk Rata-rata | 11 KW/H |
| Konfigurasi Mesin | Spesifikasi |
|---|---|
| Pelindung Panas | Papan asbes tekanan tinggi |
| Ketebalan Pelat Pemanas | 80 mm |
| Mode Pemanasan | Pelat pemanas (dikontrol SSR) |
| Kapasitas Pemanasan | 28,2 KW |
| Mesin Listrik | 11 KW 15P |
| Pompa Oli | Usaha patungan Tiongkok-asing LAONAISHI |
| Katup Solenoid | Japan YUKEN |
| Katup Oli Penuh | Usaha patungan Tiongkok-asing LAONAISHI |
| PLC | Taiwan Shilin |
| POD | Fuji, Jepang |