| 브랜드 이름: | ZHENGTAI |
| 모델 번호: | 250T |
| MOQ: | 1 |
| 가격: | 22800 |
| 지불 조건: | 신용장, 티/티 |
| 공급능력: | 20 |
![]()
| 기술 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 실린더 지름 | 450mm |
| 전체 압력 | 400 톤 |
| 테이블 크기 | 700 × 800 mm |
| 여행 | 560mm |
| 가이드 포스트 지름 | 110mm |
| 기계 무게 | 5500kg |
| 기계 크기 | 2250 × 1360 × 2250mm |
| 석유 저장소 용량 | 486 L |
| 최대 압력 | 210kg/cm2 |
| 평균 분말 소비량 | 11 KW/h |
| 구성 요소 | 포함 |
|---|---|
| 열 방패 | 표준 |
| 난방판 | 표준 |
| 난방 시스템 | 표준 |
| 전기 기계 | 표준 |
| 오일 펌프 | 표준 |
| 소레노이드 밸브 | 표준 |
| 완전 오일 밸브 | 표준 |
| PLC 제어 시스템 | 표준 |
| POD 인터페이스 | 표준 |