| Markenbezeichnung: | ZHENGTAI |
| Modellnummer: | 250T |
| Mindestbestellmenge: | 1 |
| Preis: | 22800 |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, T/T |
| Lieferfähigkeit: | 20 |
![]()
| Technischer Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Durchmesser des Zylinders | 450 mm |
| Gesamtdruck | 400 Tonnen |
| Größe der Tabelle | 700 × 800 mm |
| Reise | 560 mm |
| Durchmesser der Führungspalte | 110 mm |
| Maschinengewicht | 5500 kg |
| Maschinengröße | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Kapazität der Ölreservoirs | 486 L |
| Höchstdruck | 210 KG/cm2 |
| Durchschnittlicher Pulverververbrauch | 11 KW/h |
| Komponente | Eingeschlossen |
|---|---|
| Wärmeschild | Standards |
| Heizplatte | Standards |
| Heizungssystem | Standards |
| Elektrische Maschinen | Standards |
| Ölpumpe | Standards |
| Elektromagnetische Ventile | Standards |
| Vollölventil | Standards |
| PLC-Steuerungssystem | Standards |
| POD-Schnittstelle | Standards |