| Nom De La Marque: | ZHENGTAI |
| Numéro De Modèle: | 250 tonnes |
| MOQ: | 1 |
| Prix: | 22800 |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 20 |
![]()
| Paramètre technique | Spécification |
|---|---|
| Diamètre du cylindre | 450 mm |
| Pression totale | 400 tonnes |
| Taille du tableau | 700 × 800 mm |
| Le voyage | 560 mm |
| Diamètre du poteau de guidage | 110 mm |
| Poids de la machine | 5500 kg |
| Taille de la machine | 2250 × 1360 × 2250 mm |
| Capacité des réservoirs de pétrole | 486 litres |
| Pression maximale | 210 kg/cm2 |
| Consommation moyenne de poudre | 11 kW/h |
| Composant | Inclus |
|---|---|
| Bouclier thermique | La norme |
| Plaque de chauffage | La norme |
| Système de chauffage | La norme |
| Machines électriques | La norme |
| Pompes à huile | La norme |
| Valve électronique | La norme |
| Valve à huile pleine | La norme |
| Système de commande PLC | La norme |
| Interface POD | La norme |