| Nombre De La Marca: | ZHENGTAI |
| Número De Modelo: | 250T |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 1 |
| Precio: | 22800 |
| Condiciones De Pago: | LC, T/T |
| Capacidad De Suministro: | 20 |
![]()
| Parámetro técnico | Especificación |
|---|---|
| Diámetro del cilindro | Cubiertas |
| Presión total | 400 toneladas |
| Tamaño de la tabla | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de las máquinas de ensayo. |
| El viaje | 560 mm |
| Diámetro del poste de guía | 110 mm |
| Peso de la máquina | 5500 kg |
| Tamaño de la máquina | Las medidas de ensayo se aplicarán en el caso de los vehículos de las categorías A y B. |
| Capacidad de los depósitos de petróleo | 486 litros |
| Presión máxima | Se aplican las siguientes medidas: |
| Consumo medio de polvo | 11 KW/h |
| Componente | Incluido |
|---|---|
| Escudo térmico | Estándar |
| Placa de calefacción | Estándar |
| Sistema de calefacción | Estándar |
| Maquinaria eléctrica | Estándar |
| Bomba de aceite | Estándar |
| Válvula de solenoide | Estándar |
| Válvula de aceite lleno | Estándar |
| Sistema de control por PLC | Estándar |
| Interfaz POD | Estándar |